Доступно про фотографію
надіслати фотографію

Мой первый натюрморт

Рейтинг: 25
Оцінити:
100% белый 90% 80% 70% 60% 50% 40% 30% 20% 10% 100% черный
Попередні роботи
Мой первый натюрморт
688 25 4
Sergio_P
Звідки Украина
Категорії: Натюрморт
Дата завантаження фото: 11.05.2012
Коментар автора:
Решил снять натюрморт. Купил лист ватмана, яблоки, поставил настольную лампу и... снял. Штатива не было, вот смазка получилась.
Дані Exif:
Дата зйомки: 07.02.2012 00:12
Камера: Canon EOS 450D
Витримка: 1/2
Діафрагма: 9
Фокусна відстань: 55
Чутливість: ISO 100
Спалах: ні
Посилання на фотороботу

Коментарі
saires
saires 84 Рейтинг комментаря:0
На следующий раз попробуй подсветить вспышкой или фонарём (я мощными диодными пользовался) можно добиться интересных эффектов на фоне и предмете съёмки + выдержка нормальная будет соответственно и резкость, а то 1/2 маловато))
Cave_Hostess
Cave_Hostess 888 Рейтинг комментаря:0
Если штатива нет, поставь камеру на книги, то есть сооруди ей любой помост.. С рук, увы, нормально не снимешь.. Картинка требует резкости, аж пищит))
saires
saires 84 Рейтинг комментаря:0
можно ещё соорудить приспособление с винтика нитки и болтика (как сделать смотри в конце видяшки) http://www.youtube.com/watch?v=McGYEbLFH9g&feature=plcp
Sergio_P
Sergio_P 414 автор фотографії Рейтинг комментаря:0
Спасибо за ответы и за советы уважаемые фотографы. Принял к сведению. Штатив, правда, уже купил. Конечно этот снимок можно было бы эффектно обработать в Фотошопе, но этой грамотой пока не владею. Это в будущем, сейчас усердно учусь просто снимать. Что скажете относительно композиции?
Для того, щоб додавати коментарі, необхідно авторизуватися