...
Рейтинг: 55
Оцінити:
- на повний екран
- золотий перетин
- кадрування
100% белый
90%
80%
70%
60%
50%
40%
30%
20%
10%
100% черный
| Звідки | Украина, Львов |
|---|---|
| Категорії: | Гламур, Портрет |
| Дата завантаження фото: | 11.09.2011 |
| Дані Exif: | |
| Дата зйомки: | 08.09.2011 14:25 |
| Камера: | Canon EOS 450D |
| Витримка: | 1/200 |
| Діафрагма: | 1.4 |
| Фокусна відстань: | 50 |
| Чутливість: | ISO 200 |
| Спалах: | ні |
| Посилання на фотороботу | |
Коментарі
Мне нравится кадр, если бы только модель была менее зажата или поза была бы чуть другой, отличной от предыдущего фото, а то появляется ощущение статики и однообразия в Ваших работах..
на вкус и цвет фломастеры разные=) Лично я не вижу идентичности, что касается поз,между этой фотографией и предыдущей,собственно поэтому и залила две эти работы=)Их объединяет только модель и то,что и там и там кадр в полный рост.
На всех трех последних фото у модели одинаковый взгляд, а на двух предпоследних и одинаковый поворот головы... Я не говорю, что это плохо, просто количество одинакового съедает качества, и эффект от модели, а она довольно интересна, уменьшается... Вот и все)
Вы не говорите что это плохо,но тем не менее вполне явно подразумеваете это=))Ладно пусть будет так,это Ваше мнение=))Как я и говорила выше - на вкус и цвет фломастеры разные=))
Для того, щоб додавати коментарі, необхідно авторизуватися